Monday, March 9, 2009

Сифилис сифилиз бледная трепонема фото сифилиса венерическое заболевание

Сифилис - хроническое венерическое заболевание, имеющее рецидивирующие течение с возобновлением периодов клинических симптомов, передающееся преимущественно половым путем.

Заражение происходит от больного сифилисом человека. Сифилис может передаваться внутриутробно от больной сифилисом матери ребенку.

Чтобы получить консультацию венеролога по мерам профилактики сифилиса , сдать анализ на сифилис и другие половые инфекции или пройти медикаментозную профилактику сифилиса, обращайтесь в наш медицинский центр.

Заболевший наиболее заразен в первые два года заболевания (т.н. ранний сифилис), в этот же период максимален риск передачи инфекции от больной матери к вынашиваемому и рождаемому ребёнку (врождённый сифилис).

Врожденный сифилис в прошлом был широко распространен: в начале XX века дети составляли до 1/4 больных сифилисом.

Это так называемый обезглавленный сифилис, сифилис без твердого шанкра, трансфузионный сифилис.

СИФИЛИС. МИР ЗДОРОВЬЯ/Венерические болезни/Информация о болезнях/ Сифилис. СИФИЛИС - В развитии заболевания выделяют четыре этапа:

Може да бъде ранен и късен сифилис. При ранният сифилис инфектирането може да бъде в различни етапи от бременността. Различават се ранен сифилис на плода, на кърмачето и на детската възраст.

Выделяют: третичный активный сифилис и третичный скрытый сифилис.

Косметология. Проктология. Анализы и УЗИ. Массаж. Сифилис. Сифилис — инфекционное заболевание, возбудитель которого — бледная трепонема.

No comments:

Post a Comment