Tuesday, March 10, 2009

Антигуа | Все о Антигуа до мельчайших подробностей

Антигуа - открыт Колумбом в 1493 году, во время второго посещения Нового Света. Вся команда была поражена необычайной красотой побережья, окруженного коралловыми рифами.

Антигуа и Барбуда на карте. Туры в Антигуа и Барбуду. Города Антигуа и Барбуды. Антигуа-Джолли Бич. Антигуа-Пять Островов.

...на что посмотреть в апреле, когда начинается Antigua Sailing Week , крупнейшая парусная регата Карибского моря, место встречи самых красивых яхт мира. Настоящее сокровище Антигуа – это ее 365 пляжей, переливающиеся всеми цветами от ослепительно...

Типы номеров: - ... читать далее. курорт: Антигуа .: Sandals Antigua Caribbean Village & Spa. Sandals Antigua Caribbean Village & Spa 4*

Помимо всего прочего, таксисты в Антигуа имеют квалификацию гидов для ознакомительных экскурсий. По воскресеньям автобусов на территории острова очень мало.

На острове Антигуа, который принято считать сердцем Карибов из-за его расположения, Вы сможете увидеть загадочные старые здания с интересными архитектурными особенностями:

Отели Antigua к Вашим услугам! Здесь Вы можете получить исчерпывающую информацию и забронировать номер в отеле Antigua. Для поиска и бронирования подходящего отеля воспользуйтесь формой поиска доступных (свободных) отелей Antigua на конкретные даты.

Антигуа. Стокгольм.

Сент-Джонс, столица и экономический центр Антигуа, расположен в закрытой бузете северо-западной оконечности Антигуа и является одним из старейших торговых портов карибского бассейна.

"ЖЕМЧУЖИНА" ГВАТЕМАЛЫ город АНТИГУА. Антигуа Гватемала (Antigua Guatemala) – это главный туристический центр страны, богатой своей культурой, историей, традициями.

No comments:

Post a Comment