Monday, March 9, 2009

Гостиница Националь, Москва

Описание гостиницы "Националь" Гостиница "Националь" уже почти век гостеприимно открывает свои двери для гостей со всех концов земного шара.

Клуб-ресторан "Националь" работает в режиме банкетного ресторана.

Гостиница "Националь" уже почти век гостеприимно открывает свои двери для гостей со всех концов земного шара. Она расположена в самом центре старой Москвы и из ее окон открывается замечательный вид на Кремль и Манеж.

Отель Националь был построен еще в 1903 году, а реконструкция гостиницы Националь в 1995 г. бережно подчеркнула русский колорит и изысканность интерьеров, обеспечив при этом выход на современные международные стандарты гостиничного сервиса.

Взрывом гостинице «Националь» нанесен ущерб в $500 тысяч. Ущерб от взрыва, осуществленного накануне террористами у здания гостиницы " Националь", составил, по предварительным данным, $500 тысяч.

В разное время в отеле националь останавливались Уинстон Черчилль, Герберт Уэллс, Анна Павлова, а также мноие другие знаменитости. Каждый номер гостиницы националь имеет свой неповторимый облик.

Гостинница Националь уже почти век гостеприимно открывает свои двери для гостей со всех концов земного шара. Отель Националь расположен в самом центре старой Москвы и из ее окон открывается замечательный вид на Кремль и Манеж.

Гостиница "Националь" была построена в 1903 году по проекту известного архитектора Александра Иванова в популярном в начале века эклектическом стиле с элементами модерна.

Не миновала гостиницы и Великая Отечественная, простучала по Националю «оттепель» 1960-х. Впрочем, обо всем по порядку... Начало ХХ века ознаменовалось принятием решения о строительстве гостиницы Националь.

Адрес гостиницы Рояль Меридиен Националь: г. Москва, Ул.

No comments:

Post a Comment