Wednesday, March 11, 2009

Сеть TCP/IP

Протокол TCP/IP (Transmission Control Protocol/Internet Protocol) является базовым транспортным сетевым протоколом в UNIX'е. В заголовке TCP/IP пакета указывается:

В Internet к компьютеру или серверу обращаются по IP адресу. Итак, предположим, что Вам известен адрес нужного FTP сервера

Доступ в интернет, телефония, хостинги. Бланки договоров и приложений . Тарифы. Техническая поддержка пользователей. Контактная информация.

В связи со сменой ip адресации необходимо изменить параметры доступа в сеть интернет. Новые данные для всех абонентов с ip адресами 195. 144.203.ххх:

Тарифы на патентно-информационные услуги. Интернет-биржа промышленной собственности (описания разработок, технологий). Анонсы семинаров и отчеты о прошедших.

VoIP телефония ( от английского Voice over IP), которую часто называют просто IP телефонией — это технология, объединяющая телефонию и интернет.

Данный стенд демонстрирует исключительную простоту, высокую технологичность и надежность, а также доступность беспроводной IP- телефонии для абонентов.

Так же можешь узнать свой ip, ip адрес своей локалки, узнать внешний ip, про tcp ip не забудь, ip адрес узнать поможем мы! Поведаем тебе об твоём DNS, dns адреса друга.

IP – видеонаблюдение. ПО для IP-видеонаблюдения. TRASSIR Lanser-4M

IP (Internet Protocol, протокол Internet): низкоуровневый протокол, который направляет пакеты данных по отдельным сетям, связанным вместе с помощью маршрутизаторов для формирования Internet или интрасети.

No comments:

Post a Comment