Tuesday, March 10, 2009

Дизельные электростанции, дизель генераторы - ООО ТП "Энергорезерв"

...деньги, на рынке дизель генераторов такой необходимости нет, так как самое важное чтобы купленная дизельная электростанция бесперебойно производила электрический ток, была не дорога в эксплуатации и дорогостоящей в техническом обслуживании.

Обратитесь в НойХаус – вас приятно удивит наш профессионализм, опыт, ассортимент электрогенераторов – дизельных генераторов, газовых генераторов, газовых электростанций. ДГУ в контейнерах. Газопоршневые станции.

Электростанции дизельные. Электростанции бензиновые.

Бензиновая электростанция АБП 2,7 ВБП. Дизельная электростанция АДП 6 -230 ВЛ-С. Бензиновая электростанция АБП 4,2-230 ВХ.

Дизельные генераторы и электростанции IVECO-MOTORS FPT отличаются высокой надежностью, благодаря обеспечению высокотехнологичного производственного процесса одним из самых известных мировых производителей электростанций и дизельных генераторов.

KIPOR - стационарные дизельные электростанции индустриального типа. Они очень надежны и долговечны, а также отвечают всем современным требованиям, предъявляемым к системам такого класса.

В принципе, это обычная дизельная или бензиновая электростанция, но позволяющая работать в расширенном диапазоне нагрузок.

Немецкая электростанция Eisemann на 6,2 кВт с блоком автоматического запуска генератора при исчезновении напряжения в сети. 2888 евро. Дизельные электростанции eisemann и генераторы eisemann.

Дизельные электростанции и дизель-генераторы собраны на базе двигателей Deutz, Perkins, Cummins...

Аренда генераторов, аренда электростанций. Энергохолдинг предлагает в аренду дизельные станции, в диапазоне мощностей от 30 до 1000 кВт в качестве основных и резервных источников электропитания.

No comments:

Post a Comment