Monday, March 9, 2009

ВАКЦИНА ГАРДАСИЛ - ВАКЦИНА ПРОТИВ ВИРУСА ПАПИЛЛОМЫ И РАКА ШЕЙКИ МАТКИ

В течение многих лет ученые из разных стран разрабатывали и испытывали вакцины, направленные против наиболее опасных разновидностей вируса папилломы человека.

Вирус папилломы относится к семейству паповирусов (Papoviridae). Имеет диаметр 40 - 55 нм.

Одним из вариантов клинической формы ВПЧ инфекции являются остроконечные кондиломы (папилломы), представляющие собой бородавчатые разрастания на короткой ножке, по форме напоминающие цветную капусту. Папилломы могут располагаться в виде скоплений...

Излечиться от папиллом, бородавок можно всего за один день! Лечение папиллом, бородавок. Папилломы и бородавки - это доброкачественные образования, которые располагаются на коже.

Папиллома - это доброкачественное разрастание кожи, которое вызывается вирусами папилломы человека. Папиллома имеет вид сосочка или узелка на тонкой ножке или более широком основании. Бывают папилломы множественные и единичные.

Папилломы - образования кожи от желтого до буро-коричневого цвета, бывают плоские и выпуклые. Излюбленные места локализации - кожа шеи, подмышечных впадин, естественных складок.

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ. интернет-магазин товаров для красоты и здоровья. Регистрация: Каталог. Терапевтический указатель - Кожные заболевания - Папилломы.

Papillomavirus род вирусов. Вирусы папиллом: общие сведения. Вирусы папиллом: структура. Регуляторный участок ДНК вирусов папиллом URR.

А от чего вообще возникают все эти бородавки, родинки, папилломы? Обычно образования на коже имеют вирусную природу. Их вызывает вирус папилломы человека, его разновидностей выделено уже более 100.

Вирус папилломы, как и многие другие ЗППП может никак внешне не проявляться. Но человек носитель данного заболевания является таким же распространителем этого вируса, как и том, у кого вирус проявляется визуально.

No comments:

Post a Comment