Monday, March 9, 2009

Коммерческая недвижимость : офисы, бизнес центры, нежилые помещения, аренда

Остальные статьи по рынку офисных центров (всего 831 статей) Обзоры сегментов рынка недвижимости. Новостройки (2695 статей) Офисы, бизнес центры (1051 статей)

ОФИСЫ В АРЕНДУ: тенденции и перспективы. Аренда офисов: легко ли снять офис в Москве?
№ 112. Офисный особняк класса B+. Метро:

В Викисловаре есть статья о термине «офис» Офис — представительство какой-либо компании. В офисе принимают клиентов, хранят документы, архивы и т. п. См. также Главный офис Офисный планктон.

Дело будет в Мякинино: новый офисный центр рвется в лидеры. О новом подмосковном деловом центре...
Трудовые метры: как правильно снять офис. В силу разных причин офисы у нас чаще не покупают, а арендуют.

117 м² - м. Парк Культуры, ул. Остоженка, 4 этаж бизнес- центра, офисный блок, 6 каб., 19 000 руб. за метр в год
Офисы в аренду у станций метро - удобство для Ваших клиентов. Аренда офиса у станций метро - предложения, по названиям станций метро.

Для вас и вашей семьи. Для вашей компании. Офисы. Банкоматы. Автокредиты. Кредиты наличными. Кредиты «Коммерсант» Центр клиентского обслуживания.

...компанию, чья специализация - аренда офисов и продажа офисов. Компания "4Rent Estate" предлагает офисы в Москве, аренду офисов и продажу, нежилые и...
Бизнес центр, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к офисным объектам класса «А...

...входят также офисные кресла, стулья и диваны для офиса, всё, то, что называется мягкой мебелью для офиса. Основу мягкой мебели в офисе составляют офисные кресла для персонала и руководителей. Офисное кресло должно быть удобным, мобильным, легко...

ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОИНВЕСТИРОВАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА В г. СУЗДАЛЬ. 2008-09-16. Офисный сегмент стабильно растет.
...осуществить аренду офисов в Москве, аренду нежилых помещений и аренду помещений под офисы или склады.

Вам повезло, наша компания уже несколько лет ведет строительство, ремонт офисов (элитный ремонт офиса, новый ремонт офисов). « Пероф» предлагает и Вам провести ремонт офисов (евроремонт в том числе) любой сложности в максимально короткие сроки.

No comments:

Post a Comment