Monday, March 9, 2009

Деятельность и общение как способы социальной жизни человека | Психология

Когнитивная психология фактически сводит сложный мир человека к его упрощенным моделям.
...человеческая индивидуальность анализируются с помощью понятий в психологической науке и изобразительными средствами —в искусстве. Американский психолог Г...

Специально подготовленный психолог-оператор может считать любую информацию с человека вплоть до летального исхода.

skip to main | skip to sidebar. Голос как психолог и стилист. О влиянии голоса на психологию человека и, наоборот, психологии на стиль голоса.

Он признал, что психология и психотерапия тесно связаны с философскими и моральными проблемами человека.

Психологический словарь » Словарь психологических терминов - Ю | Юридическая психология.
Это направление изучает психологические процессы человека в рамках его окружения и утверждает, что все приобретенные навыки у человека ...

Для психологической помощи аддиктам необходимо разработать методический инструментарий, и именно это является целью ближайших исследований в области изучения психологической зависимости человека от компьютерных игр.

Психологические механизмы социальной адаптации человека. Психология маркетинговых коммуникаций, рекламы, PR.
...Поздний период жизни человека: типы старения и возможности поступательного развития личности. //Психологический журнал, 1996, С. 60-71.

Если раньше традиционная психология рассматривала животное как более или менее отдаленного предка человека, то теперь рефлексология склонна рассматривать человека как «животное двуногое, без перьев», по Платону.

...адекватное восприятие и понимание человека. Для успеха в общении сотруднику ОВД необходимо уметь производить анализ целого ряда...
...в работе «Всеобщая психология с физиогномикой» на основе собственных психологических и клинических исследований...

22 из 105; <<назад ^ вперед>> Часть 3. Психологические качества человека бизнеса.
Первое из них наиболее традиционно для психологии и более всего может быть описано в контексте известных психологам теорий и исследований .

No comments:

Post a Comment