Tuesday, March 17, 2009

Пластиковые окна ПВХ — производство, оборудование, кредиты, изготовление, цены

найден по ссылке: Металлопластиковые окна kbe.… Kbe или rehau.…

Окна KBE (ПВХ) Профили для окон делают на основе ПВХ (поливинилхлорид ), который получают из природного сырья: поваренной соли и нефти.

Пластиковые окна из профиля "KBE Эксперт" Пластиковые окна «КБЕ Эксперт» сочетают функциональность и удобство первоклассного пластика КБЕ и абсолютную безопасность и экологичность рецептуры «greenline ».

Известно, что наибольшее количество тепла, теряемое через окна, приходится на стеклопакет, а не на профиль КБЕ, поэтому в профильной системе КБЕ Эксперт предусмотрена возможность устанавливать толстые стеклопакеты шиной до 42 мм

Конфигурация камер в системе КБЕ Элита обеспечивает оптимальное расположение изотерм (тепловых полей). Профиль KBE Эталон. Система окон KBE Эталон - наиболее популярная из систем KBE.

Профиль КВЕ. "КБЕ Эксперт" - это новая пятикамерная оконная система шириной 70 мм, сочетающие высокие показатели по тепло- и шумоизоляции с экологической чистотой пластика green line.

Производство дверей и окон из ПВХ, изготовление архитектурных конструкций из алюминиевого профиля, остекление балконов, лоджий, фасадов. Цены. Информация для дилеров. О компании.
найден по ссылке: пластиковые окна кбе

О марке КБЕ. Немецкая марка KBE (Kunststoffprodukte fur Bau und Elektroanlagen) - лидер на рынке поставщиков высококачественного немецкого пластикового профиля для окон и дверей в России.

С закрытыми окнами КБЕ он тише шелеста страниц. Через пластиковые окна "KBE Эталон" не будут лететь уличные копоть и пыль. При производстве окон ПВХ "KBE Эталон" используется 2-х контурная система уплотнения исключает продувание.

Постоянно растет спрос на "KBE Экстра" с оконной коробкой шириной 127 мм. Передовые технологии KBE. В исследовательском центре KBE постоянно ведутся разработки и проводятся лабораторные испытания профилей.

No comments:

Post a Comment