Tuesday, March 10, 2009

Остров Корфу, отдых на Корфу, туры на Корфу

...курортом Гоувия и городом Корфу, расположились несколько ночных клубов, таких как «Esperides», «Ekati» и «Corfu by Night».
...и притягательные пляжи с золотистым песком. © 2009 www.greece- review.ru - Остров Корфу, отдых на Корфу, туры на Корфу.

Покрытый апельсиновыми и лимонными рощами, оливковыми и кипарисовыми лесами - Корфу вызывает постоянный интерес у туристов. Молодежь приезжает на Корфу, чтобы посетить бары, рестораны и дискотеки. Любители активного отдыха - заняться различными...

...народ - все это придает неповторимый колорит отдыху на Корфу. Завоеватели становились почитателями и, стараясь сохранить остров за собой, строили...
Греческий вечер в таверне. По материалам сайта туроператора по Греции - "Вояж-Люкс" Родос, отдых...

вопросы и ответы форум греция отдых на Корфу-

«Илиос-Тур» предлагает великолепный островной отдых на Корфу, Крите, Родосе или отдых на Миконосе, – каждый из этих островов имеет своё очарование и неповторимую атмосферу.

Пункт отправления.

Она каждое лето отправлялась на отдых на Корфу, где ее ждал уникальный по красоте дворец Ахиллиос (городок Гастури).
Аренда снаряжения для водных видов спорта – в отелях Daphnila Bay и Corfu Imperial.

Компания «Свои Люди» представляет специальное предложение: тур на Корфу с июня по август! Вылеты на отдых на Корфу 31.05, 07.06, 16.06 – на сайте компании можно найти всю информацию по организации тура на Корфу и новый прайс.

(23.04) Для паломников, остающихся на Корфу, отдых на море до 25 апреля. Для паломников отправляющихся в круиз в Бари, после ужина выезд из отеля, трансфер в порт г. Керкира, посадка на паром.

Компания Корфу Трэвел подберет для Вас отдых на майские праздники в: Финляндии, Чехии...
(495) 221-12-06 (многоканальный), тел/факс (495)235-02-07. corfu@ corfu-travel.ru. ↑ В начало.

No comments:

Post a Comment