Monday, March 9, 2009

поликарбонат, зенитные фонари, навесы из поликарбоната, павильоны для бассейнов

Навесы над автостоянками, трибунами спортивных сооружений…, Пешеходные переходы, галереи.

Экономичные решения. Проконсультруйтесь со специалистом на тему. шумозащитные экраны, светопрозрачные конструкции, козырьки, навесы, теплицы из поликарбоната.

- монтажные работы и изготовление навесов различных видов: навесы автомобилей, навесы поликарбонат , навесы на дома и подъезды, конструкции навесов, наружные металлоконструкции.

Художественная ковка: козырьки, навесы, кованые перила, лестничные ограждения - изготовление и продажа кованых перил, козырьков, навесов .

Сегодня во дворах частных домов не редкость кованые беседки и навесы - они придают изящество стилю вашего двора. Особенно хорошо в проекте дачной беседки смотрится художественная ковка.

Предлагаем монтаж и изготовление навесов различных типов: навесы для машин, навесы из поликарбоната по индивидуальным проектам, навесы на подъезды, навесы на наружные металлоконструкции.

Прозрачные козырьки и навесы являются неотъемлемой частью фасада здания. Они придают современный и завершенный вид, кроме того, козырьки осуществляют практическую функцию — защищают входы от атмосферных осадков, непогоды и солнечных лучей.

Мы предлагаем современные навесы, которые разрешены для возведения вблизи жилых строений. Все больше людей стремятся продать гараж, с цель установки навесов, которые надежно защитят ваш автомобиль.

Из поликарбоната возможно изготавливать козырьки и навесы, главным достоинством которых являеться легкость конструкции и простота монтажа.

Кованые ограды, профнастил козырьки и навесы из поликарбоната. Заборы из профнастила. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте, где в широчайшем ассортименте представлены разнообразные деревянные и металлические заборы, профнастил, кованые ограды...

1 comment:

  1. Зенитные фонари для освещения обеспечивает оптимальное и равномерное дополнительное освещение помещений естественным светом, а зачастую являются единственным источником дневного света на объекте.
    Компания ТЕХНИКА ДНЕВНОГО СВЕТА - УКРАИНА предлагает изготовление и монтаж зенитных фонарей и светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля и поликарбоната.
    www.tds-ua.com
    г. Киев, ул. Краснодарская 9
    Тел./факс : 044-362-31-64;094-927-01-64
    Отдел сбыта: (068)132-12-05
    1office.tds@gmail.com

    ReplyDelete